Бунгало

Квартирное бюро
  • Кемерово, проспект Ленина, 130
  • СКБ Банк 250 м

Снимали квартиру на проспекте Ленина 121А.

Из плюсов, было раннее заселение и выселение-администратор пришла вовремя.

Из минусов: в объявлении говорится, что в квартире имеется все, по факту если и имеется, то не значит что работает, а так - формата муляжа.

Снимали квартиру на проспекте Ленина 121А.

Из плюсов, было раннее заселение и выселение-администратор пришла вовремя.

В квартире не работала, микроволновка, плита, умирающий чайник, стол на бумажных ножках, постоянно моргающая лампочка на кухне, не мытая ванна, банальное отсутствие мыла и туалетной бумаги. И самое прекрасное куча ТАРАКАНОВ!

Цена вопроса: 1300р/сутки, при заселении от 3х дней, а так 1400-1500р.

И ещё. Будьте внимательны, данная компания пытается развести на деньги. При заселении Вам скажут оставить залог в размере 2000х тысяч рублей, или документ и 1000 рублей, т.к.по закону документ они не имеют право забирать они его фотографируют. И предлагают вернуть залог либо на карту либо наличными.

В данной ситуации, был оставлен залог 1000р, с возвратом на карту. Утром при выселении, администратор зайдя в квартиру резко побежала на кухню а потом резко прибежала в комнату и начала ломать свою комедию, ах эта игра в одного актёра, якобы на окне подоконника пепел от сигарет (п.с.конечно же по правилам курить в квартире нельзя, и это карается штрафом) начала провоцировать - что кто курил и зачем(доказывать некурящему человеку о возникновении пепла-это очень интересно, просто чудеса), не получив желаемой реакции на конфликт и при просьбе вернуть деньги администратор говорит - а у меня ничего нет, я деньги не храню. По итогу ситуации деньги все таки вернули стиснув зубы и огрызаясь. Но утро и в принципе впечатление о "Бунгало" было испорчено.

• Доброго времени суток ! Мы всегда ценим мнение наших гостей, мы не делим своих гостей на хороших и плохих, и сожалеем, что посещение наших квартир вызвало у вас отрицательные эмоции . Лично выехав по указанному адресу проверил всю достоверность ситуации. Действительно квартира не тянет на пять звёзд , но вся бытовая техника в исправном состоянии. Были проверены чайник, варочная панель, микроволновка, телевидение и стиральная машина .По этому вопросу у меня к админу претензий не возникло. Присутствие туалетной бумаги и моющих средств подтверждаю. состояние самой ванны конечно не блеск но это не от грязи а скорее от старости (всё-таки старый дом ,хрущёвка, низкая цена, эконом класс) происхождение наличия следов курения на подоконниках мне непонятно, всё-таки 15 федеральный закон обязателен для всех граждан . Это нарушение вам простили и оставили без внимания,так как отсутствует запах от этого деяния. Фотографии проступка прилагаю-это из доклада админа.Что касается страховых депозитов ,то они действительно хранятся у менеджер по персоналу и переводятся по первому требованию ,такая постановка вопроса исключает возможность администраторов самостоятельно решать финансовые дела с нашими гостями, а также неоправданно потребовать возмещение ущерба. Наличие насекомых подтвердить очень сложно ,так как не обнаружено следов их пребывания и отсутствуют жалобы предыдущих гостей. Со слов администраторов, а у них сменный график наличии живности также не подтверждается. На всякий случай будет проведена соответствующая обработка Во избежание подобных инцидентов впредь.

С уважением Ефремов Олег Иванович.