Булочная-кондитерская №1

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Не первый раз здесь перекусываем, полюбился облепиховый чай со сметанничками, которые всегда вкусны и свежи, именно после БК полюбили штрудели, маковый вкусный до безумия, правда бывает слишком сладким.

Персонал вежлив и внимателен, прекрасная веранда. Было уютно и вкусно)

Доброго дня! Благодарим вас за приятный отзыв)

Мы всегда рады вашему визиту к нам! До новых вкусных встреч)

А я тут очень часто кофе беру. Вкуснятинка прям. Забегу, возьму и дальше в по делам.

Времени вечно не хватает полноценно посидеть, но думаю, как нибудь я себе это позволю у вас.

Спасибо Вашей кондитерской за вкусный кофе!

Доброго дня! Спасибо вам за ваш отзыв, нам очень приятно)

Кусочек тортика Wiener Wald идеально сочетается с кофе, рекомендуем попробовать, посидеть и окунуться в нашу уютную атмосферу. До новых встреч!

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за испорченное настроение и длительное время ожидания. Мы обязательно отработаем время выноса заказов. Проведем обучение по технологии производства блюд. Составим серьезную беседу с сотрудниками! Надеемся, что мы сможем завоевать Ваше доверие!

Одна из любимых кондитерских, в которой можно получить не только вкусный перекус, но и качественное обслуживание ,которое дарит хорошее настроение на весь день!

Елена, спасибо вам отзыв. Нам очень приятно, мы всегда готовы подарить вам хорошее настроение)

До новых встреч!