• Кемерово, Юрия Двужильного, 22 — 1 этаж
  • Детский дом №2 260 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Волей случая оказалась на Южном, зашла перекусить в БК1. Есть замечания к наличию позиций - практически ничего не оказалось, что я спрашивала. Сделала проще, попросив озвучить то, что вообще есть. В общем кафе вполне уютное. Туалетная комната крошечная, если кто-то моет руки, то просто не пройти в уборную. Стол был в липких пятнах, неприятно. Вынесли заказ быстро, вполне нормальный размер порции, вкусные рыбные котлетки. "3" на Флампе - это нормально, действительно нормально для этого заведения.

• Добрый день, Катерина! Благодарим вас за обратную связь! Такие отзывы помогают нам становиться лучше, действительно в течение дня некоторые блюда заканчиваются, потому что на них большой спрос у наших гостей. Мы проведем дополнительную работу с персоналом. Хорошего вам дня и всегда ждем вас в гости! 🙌🏻🤍