• Кемерово, Весенняя, 7
  • Драмтеатр 250 м

Долго не хотела писать про это заведение, вроде через раз меня устраивает, и каждый раз надеюсь на лучшее. Но в последнее время, плохо чаще чем хорошо.

Итак, плюсы:

1. Месторасположение. Хожу мимо очень часто. Моя любимая улица, как никак.

2. Интерьер. Мне он кажется самым уютным из всех данной сети. Тесно, но очень мило.

3. Достаточно широкий...

Итак, плюсы:

1. Месторасположение. Хожу мимо очень часто. Моя любимая улица, как никак.

3. Достаточно широкий ассортимент для подобного формата.

Теперь минусы:

1. Регулярно брала кофе с собой. Так вот, вкусный в соотношении 2:1 На два отличных один гадостный. Иногда ни вкуса кофе, ни вкуса наполнителей, молоко и водица. Я даже как то поспорила с дамой из очереди, доказывая, что именно тут очень вкусный кофе. И именно в тот раз мне его сделали настолько отвратительным, что хотелось найти ту даму, и покаяться, забрав все свои хвалебные слова назад.

2. Девочки, принимающие заказ. Редко искренне рады гостям. Строгий тон, абсолютно нет заинтересованности. Улыбки если и есть, но больше похожи на ухмылки. И, кстати, если принимают заказ у лиц мужского пола, то более приветливо это делают. С женщинами гораздо прохладнее общаются. Наблюдала это очень часто, и не только по отношению к себе сужу.

Один раз я спросила, почему написано, что на вынос кофе со скидкой, к мне всегда считают полную стоимость, так меня отчитали как школьницу, строго выговорив, что со скидкой только классика, а я заказываю авторский. Где про это написано, я так и не нашла. Нигде не написано. 🤔

3. Ну и то, что сподвигло написать отзыв, собственно. Заказала макароны, спросила, могут ли оформить празднично-нарядно. С кислой моськой показали пластиковые контейнеры. Я говорю, ну ленточку там красиво завязать, уложить их красиво, на подарок детке своей любимой? Ну да, завяжем вам ленту. Какую не показали. Администратор или та, что лучше знает, чем те, что на кассе, сказала, что могут сделать большой нарядный бант. Воображение мне услужливо нарисовало красиво перевязанную большим красным бантом коробочку, с разноцветными печенюхами. Ну ок, примите заказ. Доставка в пределах км бесплатна, оказывается. Это ещё плюсик. Скидку никакую не сделали, ни в честь дня рождения, ни из-за того, что накануне вечером заказывала. Ну это мелочи. Зато пообещали, что макароны будут свежеприготовленными, и после 9 утра их доставят по адресу. Деньги приготовить без сдачи и наличными.

Утром в 9 позвонили, сказали, что заказ готов, уточнили, могу ли я его принять. Попросили выйти к подъезду. Все сделала как сказали. Жду. Подъехало такси, из него вылезла девица с обиженным лицом, молча сунула мне в руки пакет, взяла деньги, я ей вслед только и успела прокричать спасибо. Стало как-то уже не по себе, чувствую себя причинившей неудобство барыней, которой надо к дому привозить яства. А людям это явно не хочется делать. Так не хочется, что даже свои эмоции по этому поводу скрыть не могут.

Но это ещё не всё. Открыв их фирменный пакет-майку и увидев то, что увидела, мне стало стыдно вновь. На этот раз за то, что я собралась презентовать дочери, и за то, что я ленивая мамаша, что не погуглила и не пофлампила отзывы на подобные сладкие сюрпризы, и заказала в удобном для себя месте.

Фото нет, так как камера моего телефона почти умерла, а ребёнок постыдился делать такие #ниразуниинстаграмныефото сюрпризаотматери. Но поверьте, это было жалкое зрелище. Шесть этих разноцветных сладостей валялись в пластиковом контейнере весьма вольготно #читайкакпопало, а коробочка была перевязана белой тесемкой (бантом это было точно не назвать, такая тонкая пластиковая лента, белая с красным). Ну и это ещё не всё. Апофеозом были два явно старинных и твердых макарона из шести.

Вывод - принципиально буду обходить эту булочную кондитерскую стороной, ибо это уже обман и разочарование.

И персонал, в большинстве своем, вообще не клиентоориентирован, и оправдывать его перед самой собой больше не хочу.

А всех девочек с 8 марта, будьте счастливы и любимы 🌷

Благодарим Вас за данный отзыв. Оставьте, пожалуйста, свои контакты, чтобы связаться с Вами лично, либо, если Вам будет удобно, позвоните по тел. 89511808776 - управляющая Марина, будем с нетерпением ждать.