• Кемерово, проспект Шахтёров, 58
  • Серебряный бор 140 м

Добрый день. Приехал в кондитерскую по совету детей и друзей. Поздоровался, спросил: говорят в День Рождения скидки у ВАС. Да говорят 20 %. Здорово, не обманула людская молва. У жены сегодня День Рождения сегодня, хочу ей тортик купить и показываю её паспорт( с датой рождения ) и свой, в том что я её муж. Объясняю, жена на работе, а я ей хочу сюрприз в виде вашего торта сделать в ДР. А мне в ответ: Не положено. вали ты Дед отсюда. Пущай твоя жена сама приходит. Спрашиваю: паспорт есть, ДР сегодня, хочу сюрприз жене сделать. Не ПОЛОЖЕНО. Так что зарёкся в этой кондитерской появлятсья, и всем друзьям и знакомым буду советовать: ТУДА НЕ НОГОЙ!!!

Добрый день!

Эта акция придумана, что бы порадовать именинника и сделать подарок от Булочной)

Для мужа, мамы, друга именинницы у нас много других акций. Например торт дня со скидкой 20%, но вы от него отказались.

Нам жаль что вы огорчились, но у каждой акции есть условия которых мы придерживаемся.

• условия акции -скидка имениннику ?

• Условия - скидка 20% в День Рождения имениннику. Про то что именинник должен САМ покупать или забирать торт ничего не сказано

• Так скидка только имениннику. Он сам должен купить

• Да ради бога. У меня сложилось свое мнение. Именинник и есть именинник. А если человек лежит в больнице? Тогда как?

• Пример: всем мужчинам скидка 50%. Приходит жена и говорит муж в больнице вот паспорт, что он есть, а можно скидку?

Ну вот как то так. Условия акции есть условия.

• Ладно, хватит дискуссий и полемики. У Вас своё мнение, у меня своё. Просто я туда больше не пойду, и друзьям, знакомым, родственникам скажу , чтобы обходили это заведение стороной. ( не знаю, может только на Шахтёров 58 )

• логика железная)

• это Ваши проблемы, а не заведения.

• Добрый день!

• Странное рассуждение)