Булочная-кондитерская

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Здорово, что есть такая кондитерская. И с семьей, и одному можно. Широкий ассортимент. В прошлый раз очень вкусные были сочни, чай в чайничке. Также есть возможность получить скидку по программе лояльности . Рекомендую

Добрый день! Благодарим за такую теплую обратную связь! Всегда рады вам ))

Очень популярная сеть кондитерских в нашем городе. Невероятно вкусные десерты, свежие, не используют много химозных веществ, и что немаловажно красиво. Пирожные могут быть отличным подарком. Так же весьма неплохой кофе. Цены могли бы быть и ниже, но раз в месяц можно и побаловать себя.

Арина, добрый день! Благодарим вас за такой добрый отзыв. Всегда рады вам! ))

Частенько заходим в эту кофейню, тк в душу запал

арахисовый макарон и латте) Идеальное сочетание ☺️ Радует, что всегда можно прийти и найти укромное местечко для того, чтобы отдохнуть и насладиться горячим и вкусным кофе☺️

А также всегда приветливый персонал)

Искренне благодарим вас за отзыв! Улыбки наших гостей вдохновляют нас становиться лучше! Ждем в гости))

Приобретала сегодня сметанник и сочень. Что меня изначально смутило, то что девушка которая складывала сметанник в контейнер, убрала оттуда голыми руками мусор. А потом только надела перчатки. И положила в этот контейнер сметанник. А пришла домой и уже вечером обнаружила что сметанник очень странно пахнет и что то зелёное на нем

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения. Проведём работу с персоналом. Но мы хотели бы ещё раз уточнить подробности. Пожалуйста, оставьте ваш контактный телефон 🙏🏻

Пожалуй, один из лучших филиалов❤️

Каждый рабочий день беру тут спасительный латте, периодически радую себя пирожными и выпечкой.

Отдельное спасибо девочкам, всегда улыбчивы и доброжелательны)

Добрый день!

Очень рады вашему отзыву)

Спасибо вам!

С нетерпением ждём новых тёплых встреч)