Булочная-кондитерская

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за добрый отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился чай и выпечка! Всегда рады видеть вас в нашей Булочной! Ваше справедливое замечание принято к сведению. В ближайшее время у нас планируется обновление мебели и интерьера.

Решила вечерком отведать горячего кофе, а получила сгоревшую невкусную жижу. Пришлось просто выбросить и забыть. Исправьте пожалуйста этот момент, такими напитками вы только испугаете новых посетителей, чем сможете привлечь кого-либо.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень огорчены тем, что вам не понравился кофе. Мы работаем для вас и нам важен каждый отзыв. С персоналом проведена беседа, усилен контроль за качеством. Приходите к нам, угостим кофе, надеемся вам понравится!

Екатерина, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно, чтобы наши гости всегда были довольны. Ваше замечание принято к сведению, усилим контроль за качеством сметанников с вишней. Приходите к нам, угостим кофе со сметанником!

Екатерина Казаковцева написала 3 отзыва об этом месте

Очень вкусный кофе и пироженки! Цены приемлимые, уютно и чисто. Девочки всегда радуют - вежливые и улчыбчивые.

Добрый день, Елена! Спасибо вам за отзыв. Каждый раз готовы дарить вам только хорошее настроение! До новых встреч)

Кристина, добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился кофе, чай, выпечка, спасибо за поддержку! Мы работаем для Вас, поэтому Ваше мнение очень для нас важно.

Ваше замечание принято к сведению, с персоналом проведена беседа. Всегда Вас ждём!