Булочная-кондитерская

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Мы с детьми завсегдатаи Булочной-кондитерской #1 во всех районах города) Нежно люблю её и за вкусные торты и другие десерты, и за постоянные новинки, и за неизменно приятный интерьер! Одна печаль ждала нас этой весной. Так полюбившийся нам сочень с манго исчез из ассортимента! Мы с дочкой Яной очень просим: верните вкусняшку!)))

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв)

Мы очень рады, что вы являетесь нашим преданным и любимым гостем! Примем к сведению ваше пожелание)

Всегда готовы подарить вам вкусное и хорошее настроение!

Кондитерская как всегда радует волосами в еде. Купила кусочек торта, начинаю есть и понимаю что ем волос. Персонал без половых уборов, повара тоже. Вот вам и результат.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Очень обеспокоены вашим отзывом. Хотим принести свои извинения и уточнить детали. Пожалуйста, оставьте ваш контактный телефон 🙏🏻

natadukem написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Дарья!

Благодарим вас за обратную связь. Обязательно примем к сведению ваше замечание и проведём работу с персоналом. На самом деле, стандартное время приготовление милкшейка от 10 до 15 минут, чтобы напиток получился совершенным, плотным и с насыщенным вкусом)

Надеемся на ваше понимание, и всегда с радостью, ждём вас в гости)

Брали творожно-клубничный торт, оказался очень вкусным, всем понравился. Теперь знаем куда зайти в Кемерово за тортиком, когда снова приедем в гости:)

Добрый день!

Очень рады, что нам удалось порадовать гостей из другого города)

Спасибо вам за отзыв)

Всегда готовы поделиться с вами хорошим настроением и уютом! До новых вкусных встреч)

Отличная булочная! Самый вкусный кофе, самые сладкие и любимые десерты. Самый отзывчивый и доброжелательный персонал. Очень уютная атмосфера. Лучший выбор для того, чтобы провести время за завтраком или в компании друзей. Бываю здесь очень часто и советую Вам 😊

Доброго дня, Анастасия!

Спасибо вам за отзыв)

Нас очень приятно радовать вас и всегда дарить вам хорошее настроение! До новых вкусных встреч!