Булочная-кондитерская

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Итак, пообещали провести работу над ошибками.

Гуляли, решили взять кофе, снова почти пустой стакан, ваш недолив это уже хамство откровенное.

Кофе горький, эклер пахнет грязным холодильником, понравилась только ромовая баба. Девушка, которая была на кассе(администратор) вообще отдельный экземпляр, гипер кислая мина, это ее номинация.

Здравствуйте. Очень обеспокоены Вашим отзывом. Огромная просьба, оставьте, пожалуйста, свои контакты в ЛС. Хотелось бы личного общения для более конкретного понимания ситуации и выявления ошибок. Надеемся на ваше понимание. Спасибо.

😻 написала 2 отзыва об этом месте

Одно из лучших кофе ☕️ в городе. Выпечка и торты тоже отличные! Спасибо за качество! Являюсь клиентом уже много лет.

Добрый день, Денис! Спасибо вам за отзыв. Всегда приятно получать приятные отклики от наших гостей, и ещё приятнее делиться с вами хорошим вкусным настроением, до новых встреч!

Любимое место, вкусный кофе, вменяемые цены и уютные залы. Опять же в каждом районе города. Спасибо, что вы есть.

Спасибо вам, нам очень приятно)

Вы точно знаете, где прячется хорошее настроение ;)

Ждём вас в гости!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения за длительное время ожидания. Мы обязательно отработаем данную ситуацию. Составим серьёзную беседу с сотрудниками. Будем ждать, Вас, снова у нас в Гостях.

Постоянно не доливаете кофе! Сегодня просто последняя капля, попросила парня купить кофе по дороге ко мне, привёз. Легкий стакан, сразу поняла, что он почти пуст, пена осела, а кофе-кот наплакал. Всех клиентов так потеряете, не там экономите, господа! Отказалась от выпечки, которая воняет холодильником, теперь и от кофе откажусь!

😻 написала 2 отзыва об этом месте