Булочная-кондитерская

• Открыто до 21:00

Бываю в вашей кондитерской всегда радует выпечка,а сегодня особое внимание сочень в подарок🙃 кассир Милана всегда вежливая и позитивная,что очень радует🍂🍂🍂

Был в Лапландии, забежал к вам купить что-нибудь домой к чаю. Очень люблю корицу, девочки предложили крендельки..понравилось! Вернусь за ними ещё))

Maxim Popov написал 2 отзыва об этом месте

Вчера снова была в данной кофейне, решила написать отзыв🤗 Ваша выпечка, настоящий шедевр!!! Всегда вкусная, свежая и имеется большой выбор!!! Кстати спасибо девочкам, которые всегда помогут с выбором!!! Ещё было бы неплохо если бы у вас был альбом с ассортиментом заказных тематических тортов, а то скоро у день рождение... ну вы понимаете намёк😉

Постоянно хожу в эту булочную за выпечкой,ничего плохого сказать не могу)выпечка вкусная, продавцы очень приятные, всегда посоветуют только вкусную выпечку)) однозначно рекомендую к посещению)

Если вы хотите поднять себе настроение и побаловать чем-нибудь вкусненьким, то вам сюда😍Здесь самые вежливые и улыбчивые продавцы. Всегда посоветуют самое вкусное, мой фаворит морковный пирог, хотя я терпеть не могу морковку. За вкусняшками только сюда🤤