Булочная-кондитерская

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

очень хорошее кафе, люблю туда периодически заходить . Приятный персонал, очень вкусное кофе. Так держать

Доброе утро! Благодарим вас за отзыв! Рады, что выбираете нас, мы всегда готовы подарить вам хорошее настроение! Ждём в гости ))

• Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Мы стремимся делать наш кофе лучше и уделяем этому особенное внимание. Очень жаль, что он не пришелся вам по вкусу, мы проведем проверку и в случае, если кислинка присутствует, обязательно исправим это. Также хотим отметить, что мы всегда готовы переделать ваш кофе, если он вам не понравился ))

8.40 нет мыла для рук в сан узле! Далее антисептик нет описания и состава, что за жидкость? Акция на творожник творожников нет!

Добрый день, Татьяна!

Благодарим вас за обратную связь. Примем все необходимые меры, чтобы избежать в дальнейшем подобных ситуаций. Надеемся, в следующий раз вы останетесь довольны нашим гостеприимством. До новых встреч!

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь.

Приняли во внимание все ваши замечания. Проведём работу с персоналом. Мнение каждого нашего гостя очень важно для нас. Надеемся, в следующий раз вы останетесь довольны нашим гостеприимством)

• Добрый день, Катерина!

Очень рады вашему отзыву)

Спасибо вам, нам очень приятно!

Всегда с нетерпением ждём вас в гости)

До новых вкусных встреч)

Катерина написала 2 отзыва об этом месте