Булочная-кондитерская

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Пришли с девушкой, в выходной, народу почти не было, но может поэтому и быстро обслужили, приготовили) Все вкусно, не дорого, спасибо

Доброе утро, Егор! Благодарим вас! Приходите в гости снова🤍

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы знаем , что вы частый гость в нашей булочной! С персоналом проведена беседа! Мы будем очень рады видеть вас вновь! Хорошего вам дня 🤍🙌🏻

не твое дело написала 2 отзыва об этом месте

Макароны и эклеры здесь очень вкусные. Всегда нежные, мягкие, с приятной начинкой, какими и должны быть. Другие десерты также на высоте, особенно тортики. В общем, единственная трендовая кофейня, куда всегда приятно зайти. Всем-всем рекомендую!

Добрый день, Агата! Благодарим, что выбираете нас!🙌🏻 Нам очень ценно ваше доверие, всегда ждем в гости! 🤍

Приобрела торт в Г.К­ЕМЕРОВО по адресу Пр­.Шахтеров58.

Часто используем ва­шу продукцию ,но в этот раз была не очень приятно удивлена торту " трусливый пень " а именно могу приложить фото,коржи очень толстые и все кривые ,начинки прак­тически нет а цена так то не маленькая. Впервые такое.

Мне нравится эта кондитерская , каша рисовая вкусная очень , блинчик брала - тоже отличный. И чаек на травах расслабляет и успокаивает . Мне очень приятно зайти сюда посидеть , уютно и комфортно. Спасибо ☺️

Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв 🤍 нам очень приятно! Всегда ждём в гости!

не твое дело написала 2 отзыва об этом месте