Большая стирка

Компания по стирке ковров
  • Кемерово, Инициативная, 23а — 1 этаж
  • По требованию (ул. Инициативная) 250 м

Отдавали ковёр в стирку. Привезли в срок, в оговоренное время, упакованный. С одного края влажный. Весь в каком-то мелком мусоре и шерсти. Пришлось сразу же пылесосить. С одной стороны бахрому, видимо, пытались отбеливать, оставив следы от средства и на ворсе, с другой стороны оставили серой. Терли её так усердно, что бахрома распушилась и свалялась.

• Здравствуйте, Dr. Kelso! Расстроены сложившейся ситуацией, Ваш комментарий о нашей работе - это совершенно не то, к чему мы стремимся в процессе ее выполнения! Частичная влажность бахромы могла быть следствием того самого дополнительного отбеливания, которое производится на этапе сушки и, хотя выгружаются ковры из сушильной камеры только при нулевой влажности - это исключительно наша вина, что изделие приехало к Вам в указанном виде, с этим мы разберёмся немедленно! Мы всегда стремимся к наилучшему результату для наших клиентов, поэтому будем рады, если Вы сообщите детали Вашего заказа: его номер, или имя, на которое он был оформлен, а мы в свою очередь исправим результат стирки Вашего ковра в самые кратчайшие сроки!

С уважением, Большая стирка.

• Исправлять уже нечего, ковер высушен, пропылесосен, бахрому в прежнее состояние уже не вернуть. То, что с одной стороны она осталось неотбеленной - оно и к лучшему.

Спасибо, что не убили второй коврик ( а ему больше 60 лет).

Договор № 8044