БИРСИТИ

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Заказывали сет « к пиву». Начиная от оператора и заканчивая продукцией все супер. Гренки мягкие и горячит. Впервые ем такие вкусные гренки. Пицца очень вкусная, фри прям как я люблю солененький. Сырные палочки вкусные

Елизавета, благодарим за Ваш отзыв. Передадим респект всей нашей команде службы доставки. Ждем Ваших заказов!

Добрый день, Анастасия. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, дату и время заказа, мы разберемся и свяжемся с Вами.

Не любитель писать отзывы, но этот я думаю стоит тут написать , так как это очень нас порадовало.Совсем недавно переехали с Притомского на фпк, и были очень удивлены что наш любимый магазин тут тоже есть😄 правда он гораздо компактнее , но все наши сорта тут есть, и даже пицца -будто никуда и не переезжали

Дорый день. Спасибо за такой приятный отзыв, передадим нашим коллегам. Ждем вас за покупками, будем и дальше радовать вкусной пиццей и напитками.

Очень вкусная пицца, брали в субботу и вчера опять приехали за ней, все закуски выглядят очень аппетитно, вкусные сырные палочки и греночки, которые абсолютно нежирные! Персонал вежливый и располагает к себе. Теперь за закусками и напитками только сюда 😊

Добрый день. Спасибо большое за теплый отзыв, передедим всей нашей команде. Ждем Ваших заказов, обещаем и дальше Вас радовать!