Бирма

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

У нас уже очень давно, с самого открытия, доступны эти замечательные сорта.

По гренкам обязательно передадим ваши замечания технологу, а пиццу мы всегда готовы испечь прямо в вашем присутствии.

За 9 минут.

Будем очень рады вашим новым визитам :)

Здравствуйте, Юлия 😊

Ой, ну как приятно читать похвалу в свой адрес) благодарим!

Мы стараемся чтобы каждый наш гость остался доволен посещением магазина и очень ценим обратную связь) спасибо 😌

Обязательно передадим ваши комплименты персоналу!

Обязательно заходите к нам, когда будете в Кемерово ещё раз, непременно ждём вас в гости 😉

Хороший магазин с отличным и разнообразным ассортиментом пива, закусок и пиццы. Всегда есть новинки. Цена тоже приятна глазу, на любой карман можно сказать. Желаю держать и дальше свой уровень качественного магазина.

Здравствуйте, Сергей!

Мы рады, что вы высоко оценили наш магазин и поделились мнением) благодарим 😌

Очень приятно, что вы отметили наш ассортимент пива и вам по вкусу пришлись наши закуски и пицца)

Рады стараться!

Ждём вас в наших магазинах снова!😊

Хочется призвать к внимательности продавцов кулинарии. Покупали кальмары, взвешали как минтай. Таким образом и себе в магазине пересорт сделали и возможно нас обсчитали, что крайне не приятно (пишу возможно, потому что нас не интересовал Минтай, и на его ценник мы не смотрели).

Здравствуйте!

Благодарим вас за информацию! Уточните примерное время и дату вашего визита в магазин, чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации

Здравствуйте, Ангелина! 😊

Благодарим вас за отзыв!) очень приятно, что вам понравились наши напитки и закуски, а также обслуживание!) 👍🏻😉

Обязательно ждём вас за пиццей!)