Бирма

Супермаркет напитков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Твёрдая 5! Очень хороший магазин! Все на высоте:и напитки, и закуски, и персонал. А пицца вообще божественна. Еще и про акцию узнали на День рождения-приобретаешь товар в день рождения на 1000 руб, дают купонов на пиццу по количеству лет. А потом за год при покупке пиццы, вторую такую же дают бесплатно! Ну супер же!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилась наша акция. Участвуйте сами и приглашайте друзей! :)

Добрый день!

Очень рады, что вы остались довольны, а пицца пришлась вам по вкусу. Уверены, в будущем никаких казусов не произойдет, и после Бирмы у вас всегда будет хорошее настроение.

Ждем вас снова!

В последнее время зачастили в Бирму на Октябрьском. Ммм... у вас великолепная пицца, самая вкусная пицца, которую я пробовала в жизни. Уже перепробовали почти все) и пиво тоже очень нравится, качественное и свежее. Продавцы приятные, вежливые. Атмосфера уютная. Придем еще и не раз)

Спасибо вам!

Мы стараемся, чтобы каждая пицца, которая выходит из нашей печи, была волшебной и незабываемой. Счастливы, что наши усилия находят отклик у покупателей. Будем ждать вас у нас снова и снова! :)