Бирма

Супермаркет напитков
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 4г — 1 этаж
  • Магазин Чибис 190 м
miss otorva написала 2 отзыва об этом месте

Вот нет слов‼️ хорошо, что пишу на след день, иначе восклицательных знаков было бы больше!

Покупая копченную рыбу здесь, будьте осторожны!

Вчера взяли пива и много закуски( пиво, рыба х/к, чипсы свинные, чипсы принглс) чек вышел не маленький!

Покупая копченную рыбу здесь, будьте осторожны!

Брали кижуч холодного копчения, из более заветренных и засохших выбрали все таки, но не проверили его на месте , а зря! Дома уже открыв пакет и отрезав кусочек, я понимаю, что нам продали кету, по цене кижуча! Накрутка не хилая!?

- Мясо белое раз!у кижуча оно красное, у нерки еще ярче!

- нерестовые изменения два! Сто процентов кета!

- кета менее жирная, так и было на вкус!

Фото прилагаю!

Не хотелось уже поздно вечером бежать обратно к вам, поэтому решено было оставить сей продукт и все таки не портить себе вечер!

Надеюсь ветеренарные службы и роспотребнадзор пройдутся по вам с проверкой.Я об этом позабочусь!

Да кстати рыбой мы сами занимаемся очень давно свежемороженной, приезжайте к нам я вам цвет мяса покажу, какое оно должно быть у кижуча!

Больше ни ногой к вам! И всем покупателям советую, проверяйте, что покупаете!