Бирма

Супермаркет напитков
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 4г — 1 этаж
  • Магазин Чибис 190 м
miss otorva написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня решили попить пиво, купили чипсы, гренки, крылья,кальмары, пиво и решили взять пиццу "ветчина грибы".Пицца была на толстом тесте, для меня это плюс, но сама пицца суховата, соусов не хватает, отчетливо чувствовалось орегано, маслины, сыр, ветчину и грибы мы не уловили, бортики были кунжутные - это тоже плюс, но хоть внешне пицца была симпатичной, был привкус подгоревшего теста, перевернули, а там оно все подгоревшее, не очень приятно! Крылья были барбекю - на любителя, если честно((

• Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и подробное описание плюсов и минусов нашей пиццы.

Мы тщательно разобрали ваш случай и выяснили причину.

Пицца - новый для нашего супермаркета продукт и первый месяц мы работаем в тестовом режиме, отлаживая все процессы. Это касается и отладки оборудования.

В вашем случае тесто немного подгорело из-за перегрева печи. Нарушений в рецептуре выявлено не было.

Заказов было очень много и печь работала на полную мощность.

Наши техники уже внесли коррективы в работу оборудования и в дальнейшем мы исключим подобные прецеденты.

Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Предлагаем вам дать нам второй шанс. У нас в ассортименте еще целых 9 пицц, которые точно стоит попробовать.

В качестве извинения, при следующем заказе мы подарим вам две бутылки нашего фирменного крафтового морса.

Что касается крыльев, то здесь, разумеется, о вкусах спорить сложно.

Именно поэтому в нашем ассортименте четыре рецепта приготовления куриных крыльев, чтобы каждый покупатель мог выбрать наиболее подходящий для себя.

Обязательно попробуйте наши медовые крылья, ещё не было человека, которому бы они не понравились :)

• Бирма, температура в печи для пиццы регулируется и не зависит от кол-ва заказов. Если она работала на полную мощность, значит, ваш повар или технолог выставил ее на полную мощность. А оборудование нужно тестировать не на продукции для покупателей, а во время контрольных проработок.

Сожгли пиццу - нечего на оборудование сваливать. Прежде, чем 10 пицц вводить, одну научитесь делать.

• спасибо вам за поддержку! Они не признают особо свой факт вины! Типо еште люди горелки! Интересно свою семью стали бы таким кормить????? Мы больше к ним ни ногой!

• Мы брали сегодня! Мне понравилось!!! Соуса томатного было только много, и изжога меня посетила))) но в этом я не виню никого кроме себя 😉

• угостите своих родных такой же подгорелой пиццей!!! Морс ваш , мне не нужен! Это не извинение! Мы к вам больше не пойдем!