Бирма

Супермаркет напитков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Жена любит суши сакура ваши, а я больше по пицце, том ям ничошная такая, крылышки медовые тоже вкусные. Плюс напитков много, пиво, газировка - выбирай что хочешь

Здравствуйте! Спасибо вам за то, что выбираете нас!)

Скатились до уровня районной пивнухи, нормальное пиво перестали привозить, персонал в каких то зашарпанных футболках. Ассортимент закусок так же стал значительно меньше.

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Хотели бы с вами связаться для выяснения подробностей относительно вашего мнения. Мы ценим каждого гостя и стараемся каждому угодить! Не могли бы вы подсказать свой номер телефона?

Rikki Spenish написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Приносим свои извинения. Мы стараемся совершенствоваться и решать все появляющиеся проблемы. Не могли бы вы уточнить ваш контактный телефон, чтобы мы могли идентифицировать заказ и подробнее разобраться с ситуацией?

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! И приносим наши извинения за неудобства. Мы тщательно следим за сервисом и качеством нашей продукции и организуем проверку по вашему отзыву. Не могли бы вы уточнить ваш контактный телефон, чтобы мы могли идентифицировать заказ и подробнее разобраться с ситуацией