Бирма

Супермаркет напитков
  • Открыто до 23:00

• Оценки

В очередной раз заказали пиццу: быстро, вкусно, недорого. Привезли теплую, сервис радует. Всем рекомендую!

Два из двух!

Спасибо вам за отзыв и новую отличную оценку нашей работы.

А за рекомендацию - отдельная благодарность.

Дальше будет также здорово :)

kemsad написала 2 отзыва об этом месте

Пицца вкусная, привозят почти горячей. Очень понравилось обслуживание: оператор дает дельные рекомендации, всё быстро, вежливо. Теперь за пиццей только в Бирму! Единственная просьба - пишите название пиццы полностью на коробке, чтобы можно было их как-то идентифицировать и повторно заказывать особенно понравившиеся.

Добрый день.

Большое вам спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что наш сервис и наша пицца приносят вам столько удовольствия.

А писать название полностью, конечно же, будем.

Тем более, если это еще и поможет увеличить количество ваших заказов :)

Всегда вам рады.

kemsad написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Заказали сегодня 8.03 3 пиццы по акции - ооочень вкусно!! Съели очень быстро!

Девушка, которая принимала заказ - очень приятная и вежливая. Так как сегодня праздник, думала что привезёте позже указанного времени, но все во время и пицца очень горячая!

Теперь, если нужна будет доставка пиццы, то без раздумий сразу к вам👍

Добрый день! Благодарим за отзыв

Наша доставка работает точно даже 8 марта :)

Будем ждать ваших новых заказов

Добрый день, Сергей.

Спасибо за ваш отзыв.

А ведь действительно пропустили отзыв. Каемся.

Оставьте, пожалуйста, нам в личных сообщениях ваш номер телефона.

Наш управляющий свяжется с вами, подарит порцию острейших крыльев и расскажет о предпринятых нами действиях :)

Сергей Сергей написал 3 отзыва об этом месте

Ну что сказать уже надоело приходить к вам за определенным сортом пива, а уходить либо ни с чем, либо не с тем чего хотел. Шоколадный и черничный стаут, смокед лагер ну он вроде бы есть, но как то всегда быстро кончается, очень быстро. Бал за бармена хорошо знает с чем работает подсказал, показал альтернативу.

Здравствуйте! К сожалению, спрос превышает предложение. Но мы обязательно передадим ваше обращение в наш коммерческий отдел. Сделаем всё, чтобы решить этот вопрос.

dopelgenger написал 2 отзыва об этом месте