Бирма

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказала на ДР пиццу по акции (2400 за 7 штук ) , привезли ГОРЯЧУЮ !! Кипятошную 😍 ну круто же ?

Спасибо )

Было вкусно , смели за 5 минут офисом 😅

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв! Будем стараться радовать вас вкусностями и дальше:)

• Заказывали роллы сегодня. Очень понравилось все: оператор приятная девушка, курьер (тоже девушка) вежливая, замечательная, минута в минуту привезла! Сами роллы которые горячие, были горячими, на Филадельфии рыбы много, все свежее! Получили огромное удовольствие от доставки!

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв!)

Заказывали в предыдущую пятницу у вас роллы (3шт) и пиццу. Да, действительно, хотелось бы отметить, что время доставки увеличено, но нам было не критично (все же предзаказ не оформляли). По вкусу роллов - обалденные. Пицца как всегда на высоте, никаких нареканий. Качество стабильное

Благодарим вас за отзыв!) Рады, что вы остались довольны!

У Бирмы берём частенько пиццу, которая вкусная и, как приятный бонус, с купоном именинника вторая нам всегда в подарок. Недавно появились суши. Попробовали: вкусные, и упаковка экологичная. Может скоро появятся и целые сэты. Успехов вам!)

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы. Сеты на роллы у нас уже есть!) Можете выбрать подходящий для вас сет на нашем сайте)