Бирма

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 22:30

• Оценки

Если за пиццей, то только в Бирму) Ребят, вы молодцы, в очередной раз заказали у вас пиццу и ни капли не пожалели. Все так же вкусно, все так же качественно. А уж то, что вы сделали доставку в Центр, вообще выше всяких похвал)) курьер приехал даже чуть раньше оговорённого срока. Спасибо вам!

Ну вот хорошо же, Кира!

Читаем ваш отзыв и хорошо нам 😁

Спасибо за отзыв.

Будем очень рады вашим новым заказам.

И уж точно они будут доставлены вовремя 😉

Заказали три пиццы, Доставка быстро, возмущённый курьер, что долго спускались передал нам пиццу) по вкусу - обычная столовская пицца, ну вообще не айс.

Безумно вкусная пицца!!!! Быстрая доставка!! Всё свежее!! Всё очень понравилось! Очень рекомендуем только тут заказывать пиццу! Всё понравилось!

Добрый день, Софья.

Какое же вам спасибо за отзыв большое :)

Будем очень рады вашим новым заказам ;)

услуги класс.

Самое главное!!!

Не покупайте строганину, это неизвестно из чего сделано, данный товар просто не переваривается желудком. Проверено 3/3.

Добрый день.

За оценку наших услуг спасибо :)

А про строганину вы правы, конечно.

У нас ведь и в ассортименте доставки её нет. Так что мы теперь вместе с вами волнуемся...

Давайте вы закажете у нас наши новые пиццы и напишете новый отзыв.

Мы очень обратную связь любим :)

Заказывали тут пиццу первый раз. Действительно, девушка-оператор приветливая и вежливая. Пиццу привезли уже через 40 минут. Ничего плохого сказать не могу, пицца была аппетитная, вкусная и не маленькая. Думаю в последующий раз снова обратимся сюда, если будут "держать планку".

Добрый день, Елена.

Спасибо за ваш отзыв.

Куда ж мы денемся - конечно будем держать. Ещё и повысим, мы ведь активно расширяем наши ареалы доставки. Вот центр охватили с февраля. Совсем скоро две новые пиццы в нашем ассортименте появятся.

Заказывайте, Елена, заказывайте, дальше будет только лучше и вкуснее :)