билайн

Сеть офисов продаж
  • Кемерово, Ноградская, 5 — 1 этаж
  • Драмтеатр 320 м

Вы проведите ликбез своим монтажникам о чистоте и уважении к окружающим. Всю лестницу загадили стяжками и даже пакет бросили. И это была именно ваша компания, свежий кабель идёт в вашу коробку. В подъезде даже объявление висит для жильцов, "что УК не убирает и не мусорите, пожалуйста, в подъезде", но ваши сотрудники либо настолько неграмотные, что не могут прочитать, либо это у вас такая политика и вы их этому специально обучаете.

• Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь.

Мы хотим разобраться в ситуации и принять меры. Для этого нам понадобиться ваша помощь. В письме на адрес [email protected] , продублировав текст данного обращения и прикрепив снимки, пожалуйста, также укажите дату произошедшего и адрес, где производились работы.

Как только мы получим полную информацию, сразу возьмём ситуацию в работу.

С уважением, команда Билайн