билайн

Сеть офисов продаж
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим вас за выбор Билайн и позитивную оценку нашей работы. Мы действительно стараемся предоставить лучший сервис для наших клиентов

С уважением, команда Билайн

Списывают деньги не понятно за что .До оператораживого не дозвониться папугай их достал .Прождал 40 минут а оператор так и не освободился.Оператор не адекватный,Пора сваливать!!

Добрый день!

Вы можете самостоятельно проверить списания с помощью приложения Мой Билайн. С ним очень удобно управлять своим счетом.

Также вы можете уточить номер телефона в ответном комментарии - мы проверим списания и вернемся с ответом.

Добрый день!

Приносим свои извинения за недостаточный уровень обслуживания в одном из наших магазинов.

Если у вас есть в такой момент возможность выйти в интернет с другого устройства, например, смартфона, вы можете задать вопрос также в социальных сетях на наших официальных страничках - обязательно поможем вам!

Добрый день!

Для оперативного решения проблемы, мы предлагаем Вам в ответном комментарии указать номер договора, чтобы мы передали его техническим специалистам.

Вы всегда можете написать нам в официальных аккаунтах в соцсетях или в письме на адрес [email protected].

С уважением, команда Билайн.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мы хотим разобраться в ситуации - уточните, пожалуйста, ваш номер договора или адрес подключения.