билайн

Сеть офисов обслуживания
  • Кемерово, проспект Ленина, 114а
  • Универсам №2 70 м

Оставлю отзыв к ближайшему офису.

С какой стати вы решили, что я оставляла какую-то заявку на подключение домашнего интернета? Вы мне названиваете вторую неделю!

А началось всё с того, что ко мне постучалась девушка и оставила вашу рекламную листовку.

Я не давала никакого согласия на подключение, это было озвучено вам ещё в первый ваш звонок!...

Оставлю отзыв к ближайшему офису.

Последний звонок от вас был сегодня с номера +7 (909) 991-34-94.

Прошу официального представителя мне дать ответ, дабы я озвучила свои данные и мой номер убрали с вашей базы, иначе будем разговаривать по-другому.

Добрый день!

Нам искренне жаль, что у вас ложилось такое мнение! Возможно, произошла ошибка, и другой человек с номером телефона, похожим на ваш составил некорректную заявку.

Уточните, пожалуйста, на какой номер телефона поступали звонки? Продолжают ли они поступать?

С уважением, команда Билайн

• После моего отзыва, а также звонка в службу поддержки Билайн, где меня заверили, что заявка, которую оставляла якобы я, отменена, мне позвонили ещё 2 раза.

Это просто скотское отношение к людям.

Я принципиально НИКОГДА В ЖИЗНИ не воспользуюсь Билайном.

• обиднее то, что все провайдеры таким грешат :(

• из-за них пришлось поставить блокировку на телефон от всех телефонных номеров, не внесённых в список контактов.

• Добрый день!

С уважением, команда Билайн

• ответила вам в личные сообщения