BIGROLL

Суши-маркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Практически с самого открытия заказываю только там суши и всегда был доволен и качеством и сервисом. Порции значительно уменьшились в размере и весе! Биг ролл больше не биг ролл...

Всем привет! Заказываем каждую неделю суши в BIGROLL. И вот что я вам скажу, они нереальные.

Вкусные, всегда свежие, достойные размеры))отличное обслуживание, своевременная доставка и приготовление) короче, лучше их в городе нет, думаю и в области тоже)

Спасибо вам за отзыв!!! Нам приятно видеть вас, в числе постоянных клиентов ))))

• Здравствуйте, нам жаль, что вам не понравились наши роллы!!! Напишите номер вашего заказа, для выяснения данной ситуации. Мы уверенны в качестве наших продуктов, технология приготовления риса не меняется уже более года!

Рината написала 2 отзыва об этом месте
  • Если хотите вкусные, большие и свежие роллы, то вам сюда! Название суши-маркета говорит само за себя! Ингридиенты отменные, рыбы не жалеют! На фото видно, что толщина пластика лосося на Филадельфии почти 5 мм, если не больше! Рекомендую однозначно!

Спасибо за фото отзыв! Нам безумно приятно)

Как всегда вкусно, много и быстро! Заказывали и будем заказывать😌 За отзыв получили в подарок ролл😄 Большое спасибо😁

Спасибо за фото отзыв) оставайтесь с нами)