Биг бен

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самое любимое кафе в городе Кемерово.Посещаем кафе не первый год.Нравится все от интерьера до обслуживания и вкусных блюд,которыми удивляют нас каждый раз.А какой здесь вкусный кофе,насыщенный вкус и неповторимый запах.Огромное спасибо всем работникам кафе за приятный вечер и обслуживание на высшем уровне.

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам у нас нравится. Обязательно приходите!

Вечернее настроение подпортили. Плюс только повару, еда вкусная. Но обслуживание это мега тормозно. Официантка еле шевелится, полу пустое кафе и не могут обслужить. Салаты несли почти 20 минут, горячее - около 40. Администратор постоянно от отчитывала официантку. В общем справить банкет очень даже пойдет, но не для того чтоб забежать перекусить.

Спасибо большое за ваш отзыв! Приносим свои извинения за долгое ожидание заказа. С сотрудниками мы работает над обслуживанием. Очень надеемся, что вы ещё посетите нас и мы вас не разочаруем!

Большая просьба указать дату посещения кафе.

С уважением, управляющий.

Кафе отличное, уютное, спокойная атмосфера👌как раз для людей +29.

Захожу на бизнес, очень вкусно и сытно! Но а ужин и если закажешь что ниб от шефа то вообще огонь, порции огроменные, не нравится зажарка подскажешь пережарят, круто!