БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Закрыто

• Оценки

Ну наконец-то отзывы положительные не врут!!! Компания реально хорошая! По срокам и качеству все четко. Окна - огонь - ни сквозняков, ни шума лишнего теперь!

Весной искала фирму, которая установкой окон занимается, по принципу цена-качество. Пообщалась с десятком менеджеров, почитала отзывы…в итоге выбрала БФК. Как работают специалисты мне очень понравилось – все быстро, аккуратно и в срок.

Расчет на дураков, абсолютно ничего не соображающих в этом деле. Если Вам хочется пощекотать нервы, заходите. Монтажники наемные и каждый раз разные, обмерщик безграмотное убожество. Сталкивался с ними пару раз, теперь обхожу стороной и никому из знакомых не посоветую. Нанимал другую фирму переделывать за этими кидалами

Добрый день.

С какой проблемой вы столкнулись при обращении в нашу компанию? Оставьте номер заказа или адрес для выяснения ситуации.

Я лично очень довольна, что окна тут заказывала. Компания меня не подвела ни со сроками, ни с качеством окон. Они действительно отличные, фурнитура такая же, все открывается-закрывается без проблем. Сквозняков нет. Шумоизоляция отличная. Конденсат не собирается.