Belwest

Сеть обувных магазинов
  • Кемерово, проспект Ленина, 124 — 134 помещение; 1 этаж
  • СКБ Банк 110 м
Маруся написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня сделала юбилейную покупку - десятая пара обуви в моей коллекции белвест. Пару дней назад пришло уведомление об акции, скидка 50 процентов на вторую пару. В нынешних реалиях сэкономить пару тысяч при покупке кожаной обуви приятно, согласитесь. Выражаю благодарность продавцам именно этого магазина, пошли навстречу, учли все мои пожелания, проявили лояльность и понимание, в итоге я довольная обладательница новой обуви, симпатичные кеды на весну и не менее симпатичные на лето. Спасибо)

Персоналу магазина мы обязательно передадим вашу благодарность! 💖💖💖

• Маруся, носите с удовольствием! Спасибо, за добрые слова и за то, что выбираете обувь Belwest! Нам очень приятно 😊

Персоналу магазина мы обязательно передадим вашу благодарность! 💖💖💖