Кемерово

Bella Donna

Магазин женской одежды больших размеров

Это любимый магазин моей мамы. Постоянно там одевается. Достаточно симпатичные наряды для женщины ее возраста и ее размера. Она у меня дама 56-58 размера)

Кроме этого, моя мамочка очень радуется ценам. В торговых центрах одежду за такие деньги на пышных дам найти невозможно. Там одно платье ее размера стоимостью с 1,5 пенсии моей мамули продаются)

Также, ей нравится, что там очень доброжелательные продавцы. Внимательные, предупредительные.

Ну, а теперь ложку дегтя в эту бочку меда))
Лично мне кажется, что хозяева магазина забыли, что пышными девушки бывают не только на пенсии, но и в молодости. Одежда скорее для взрослых дам, чем для молодых женщин. Хотя, лет с 30-35 уже можно туда заглядывать. А вот молодежь вряд ли что-то себе подберет.

Я как-то с ней заходила, прикупила себе пару брючек по смешным ценам и симпатичную хлопковую рубашку.