Бегемот

Сеть универсамов
  • Кемерово, Леонова, 6
  • Магазин Берёзка 140 м
Tэно написал 2 отзыва об этом месте

Магазин открылся после ремонта, который, принципе тут давно напрашивался. Меня радует, что сеть вкладывается в развитие своих магазинов старается делать их удобней и современней. Магазин закрывался на ремонт примерно на месяц, но точно не знаю, врать не буду. Тем не менее, написать есть, что.

Во-первых ассортимент, куда выше чем у окружающих...

Во-первых ассортимент, куда выше чем у окружающих продуктовых магазинов, а их я на помню на улице Леоново аж шесть штук. Пять супермаркетов и один простой. По сравнению даже с недавно открывшейся через дом Ленты, небо и земля.

Сам ремонт получился не плохим, приятный интерьер, и даже кажется стало просторней чем было.

Пространство магазина организованно хорошо, но у меня конечно большой вопрос по поводу расположения выпечки у входа. Я уже представляю мысли охранка, о том, как бы тут чего не стащили. Затем, это всё стоит в открытую у прохода на против касс, где естественно скапливается толпа людей, так как идёт пересечения потоков людей. Естественно чихи, кашель и прочая пыль и грязь с одежды летит прямо на эту выпечку. Если, это раньше было в закрытых витринах, то сейчас, это всё стоит в открытую, да ещё и в месте скопления людей. Выпечка тут вне конкуренции, особенно по сравнению с Лентой, где она вообще ни какая, но то что она лежит в открытую создаёт вопросы. Ну и плюс за кофе машину. Если бы вы ещё делали мясо гриль, то я думаю магазин был бы вообще вне конкуренции.

Ещё один минус. Не хватает стола, где бы люди спокойна выкладывали свои продукты в пакеты, а не толпились у кассы.

(П.С. Годами хожу в это магазин, да и так получается, что и в других частях города, так же по дороге подается бегемот, а вот карту постоянного покупателя всё так и не удалось получить, а теперь их вообще перестали выдавать 😅).

• Такая же ситуация с картой. Хожу очень часто в бегемот, а карту ни разу не дали. То у них закончились, то ещё что то, зато карты есть у каждой бабки, обидно.

• угу. У меня тоже так же. То сумма не наберётся, так как хоть и часто хожу, но покупаю на меньшую сумму, чем 1000 р, а если наберётся, то их оказывается нету в наличии, то сейчас вообще отменили выдачу.

• Почему-то после ремонта они везде открывают выпечку😟 прям с сожалением смотрю на все вкусности, но брать не рискую!

• Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв и хорошее ,новогоднее фото!

Мы очень рады, что Вам нравится наш обновленный магазин и ассортимент товаров.

Карты будем вскоре снова выдавать , но пока выдачу приостановили. Разрабатываем новую систему лояльности для наших покупателей :)

Часть выпечки, почти половина находится как раз под закрытой витриной. А тот хлеб и оставшиеся булочки на открытой, но их так быстро разбирают, что не успевают залеживаться . Это наше новое инновационное решение (по открытой выкладке), пока его менять не будем . Но собираем отзывы, чтобы исправить ошибки. В будущем планируем упаковку для большей части продукции , чтобы вы не переживали о том, что что- то на хлеб попадет.

Спасибо за ваши мысли и идеи и добрые слова!

Хорошего дня!