Бегемот

Сеть универсамов
  • Кемерово, Шахтёров проспект, 74
  • Сельская больница (ул. Ракитянского) 260 м

Что касается работы персонала, минусов вагон и маленькая тележка. Однако последний раз просто вывел меня из себя.

В пятницу 25 января 2019 года решила прикупить себе куриного филе. Попутно набрав всех необходимых продуктов, подошла к нужному отделу и обнаружила, что продавец отсутствует на месте.

Вот не соврать, я простояло в ожидании минут шесть...

Вот не соврать, я простояло в ожидании минут шесть или семь. На кухне находились повара, туда-сюда бегали продавцы и кассиры, но никто не соизволил подойти к своему рабочему месту. Отдельно хочется сказать о женщине-поваре, которая стояла за стеклом, уплетая булку. Вот она смотрела мне прямо в глаза, продолжая при этом свою трапезу, а потом просто развернулась и ушла. Мимо нее ходили работники, в чем была проблема сказать кому-нибудь, что пришел покупатель?

Когда я достаточна громко поинтересовалась, мол, присутствует ли в отделе продавец, уже другая девушка недовольно ответила, что сейчас кого-нибудь позовет и пропала. И вот бегали они так мимо меня, и никто даже не почесался...

Естественно, на седьмой минуте я просто психанула, отдала корзину со всем, что было ранее набрано, и ушла в Марию-ра.

Отдельной вишенкой на торте стал вопрос девушки, которая «кого-нибудь позовет»: "Ну что, Вас так никто и не обслужил?".

Больше в Бегемот не хожу и не собираюсь. Причем ни за продуктами, ни даже просто в банкомат. Цены, если уж на то пошло, просто дикие. К слову, тоже самое филе в Бегемоте стоит, если не ошибаюсь 289 рублей, в Марии-ра – 260 рублей.

Отдельно хочется отметить, что в магазине в отделе выпечки зачем-то сменили закрытую витрину на открытую. В Бегемоте очень вкусный хлеб и выпечка, но брать их перестала просто из чувства брезгливости. При мне была ситуация, когда пожилая женщина уронила булку на пол, а затем положила ее обратно на прилавок. Однажды заметила отгрызанный бок у батона, указала на это продавцу, хлеб выкинули при мне. С содроганием думаю о том, что люди ходят мимо готовых продуктов, которые лежат в открытом доступе, в грязной одежде, с улицы, кто-то чихает, кто-то берет грязными руками...