Бегемаг

Сеть универсамов
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 68
  • Серебряный бор 320 м

Посещаю Ваш магазин постоянно, каждый день. И не однакратно сталкиваюсь с проблемой не соответствие цен на товар. И вот в очередной раз сталкнклся с проблемой не соответствия. Пригласил администратора показал на несоответствие, и получил очень интересный ответ, я не правильно посмотрел цену, нужно было смотреть ту что находиться на холодильники, а не ту что выделена на акционом флаере. Так если там висит аукционный ценик он для этого и такой большой чтоб пришлекать покупателей и чтоб он брасался в глаза. О возмещение данной разницы или даже каком-то извенение от администратора не поступило, а было просто брать будите или возврат делать. Конечно, я взял товар и пошёл. Но осадок от посещения магазина остался.

Добрый день, Денис!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Ваш отзыв перенаправили руководству магазина для контроля цен. Пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер на почту [email protected], мы с вами свяжемся и вернем разницу в стоимости товара.

• В приличном магазине, если ценник не правильный, продают по более низкому. Это закон!

• Добрый день, Денис!