Бегемаг

Сеть универсамов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Мне нравится именно этот магазин, так как в шаговой доступности от дома. Хорошие акции, товар всегда свежий.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Хороший магазин, приятные цены. Продавцы вежливые. Часто захожу сюда перед работой. В принципе, всем довольна. Молодцы

Добрый день, Оксана!

Благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть снова!

Очередное несоответствие законодательству. почему на смеси фруктово-ореховой не указаны в составе бананы? Хотя очевидно, они там есть. Так же арахис В непонятной оболочке-а по составу просто "арахис жареный". На цукатах нет состава

Добрый день, Елена!

Благодарим за обратную связь, ваш отзыв передали руководству.

Елена написала 4 отзыва об этом месте

Почему вы нарушаете требования законодательства и не ставите стикер с датой дефростации? Срок годности после дефростации-всего 5 суток, дата изготовления 26.12. Как я должна понимать, когда вы его положили в холодильник для разморозки?

Елена, добрый день!

Можете, пожалуйста, прислать ваш контактный телефон на почту [email protected], мы с вами обязательно свяжемся.

Елена написала 4 отзыва об этом месте
  • Добрый день, Денис!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Ваш отзыв перенаправили руководству магазина для контроля цен. Пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер на почту [email protected], мы с вами свяжемся и вернем разницу в стоимости товара.