Бегемаг

Сеть универсамов
  • Закрыто до 08:30

Ценники своевременно не обновляют, из-за чего раз за разом на кассе платишь больше чем планируешь!! Хлеб разбирают очень быстро, фиг купишь. Максимум 2-3 кассы работает, не протолкнуться вечерами

Добрый день, Диана!

Все ваши замечания передали руководству магазина, будут исправлять ситуацию. Благодарим за обратную связь!

Будьте осторожны - здесь обсчитывают. Позавчера покупал балык, вместо двух на кассе пробили три. Выйдя из магазина, проверил чек, обнаружил, что переплатил. Пришлось вернуться и вернуть деньги. Проверяйте чеки у кассы.

Добрый день, Борис!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы перенаправим ваш отзыв руководству, чтобы взяли на контроль данную ситуацию.

Отравились всей семьёй. 1 сентября купили 3 ромовые бабы. На вид как будто только приготовленные, а по факту просрочка и не правильное хранение. На следующий день сообщил им об этом, Но даже извинений не услышал. Не советую брать у них выпечку.

Добрый день!

Мы хотим разобраться в данной ситуации, для этого нам необходимо с вами связаться. Пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер на почту [email protected]

Бесит бесит бесит!! Стараюсь продукты покупать в городе, и по максимуму избегать наш единственный магазин в деревне. Будни, время 18.00, в очереди 11 человек! Касса работает одна, не сильно то оперативно. И так постоянно. Табло самообслуживания тоже не работал. Утром хлеба нет. Заезжаешь попозже, часов в 10.30 тоже ничего.

Добрый день, Дарья!

Благодарим вас за обратную связь, перенаправили ваш отзыв руководству магазина.

Для получения обратной связи ждем ваш контактный номер на почту [email protected]

Каждое утро перед работой заезжаю в данный магазин, купить что-нибудь на обед. 11.07 взяла сосиску в тесте с картошкой(фото прилагаю). А сегодня приобрела скисший салат "Гнездо глухаря".К сожалению чеки не сохраняю, но видимо уже стоит.....

Ужасно!

P. S. Фото салата, не передаст полноты ощущений вкуса.

Добрый день, Екатерина!

Приносим извинения за этот неприятный инцидент!

Ваш отзыв перенаправлен руководству. Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту [email protected] для обратной связи