Бегемаг

Сеть универсамов
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 74 — 1 этаж
  • Сельская больница 210 м

Скупой платит дважды,пора бы себе уже на лбу набить!🙄

Повелась на акцию,кета 270р. (Ты в своём уме,уже горбуша 350 стоит,вдуплись мать!!!),но нет же,мой внутренний акционер взял своё и пошагала я довольная с кетой за 1000р,но 270 рублей килограмм!)Думала как приду домой,да как засолю вкусно!

Но не тут то было!Кета уже своё отжила,да по-ходу давно....

Скупой платит дважды,пора бы себе уже на лбу набить!🙄

Но не тут то было!Кета уже своё отжила,да по-ходу давно. И пала мучительной смертью.

Вонять не воняла,но весь ее внешний вид говорил о том,что умирала смертью не своей.

Жалко рыбешку.И других таких бедолаг как я,жалко.

Нельзя так с людьми,ваш товар-ваше лицо!

• а рыба разве продающая в магащине должна умереть своей смертью?😅

• тоже об этом подумала 😂

• удивлен что по акции что то удалось купить. акции у них обычно на бумаге.

• если все же умерла не сама, то вам повезло 🤭

• Я поняла вас)) на днях заходила и тоже видела эту кету )) она свежая , но покупать ее не стоит по той причине, что она уже либо отнерестилась , либо когда пришла на нерест ее и поймали ) Рыба была с красными огромными полосками - это как раз и подтверждает мои слова. Такой рыбой не отравишься , но есть ее не приятно и не вкусно . Мясо рыхлое и разваливается , цвет не красивый ... одним словом она вымоталась вся и в прямом смысле «до смерти»)) хорошая кета будет серебристой и аккуратной ( не расплющенной) формы))

• она не может быть свежей, вылов Кеты, горбуши и других диких лососей раз в год в летний-осенний период. Поэтому рыба уже не свежая, а подходит к концу сроку годности🥺 т.к зависит все от завода и способа заморозки, есть 9 месяцев срок хранения с даты вылова (это дешевое производства) есть 12 месяцев (более дорогое производство )

• Здравствуйте, если не устраивает качество товара, вы можете подойти и сделать возврат денежных средств!

• Вот это ответ магазина 😆😆😆😆👍🏻 ни извинений , ничего 😆типо не устраивает - забирай деньги и вали 😆👍🏻принципиально ноги моей у вас не будет 😊