Бе-бе

Кафе уйгурско-узбекской кухни
  • Кемерово, Рукавишникова, 14 — 1 этаж
  • Кемдор 370 м

Обязательно читайте мой отзыв! Весьма посредственная столовка, манты уровня "на вокзале" то есть куча лука, жира, жил. тесто резиновое. Не рекомендую.

Если хочется настоящий плов и манты- либо едьте на сотку ( бюджетно) либо чайхана 42))) на сотке рекомендую- плов центр

А Тут все не вкусное и не настоящее, не аутентичное. Плов как плов в Любой...

А Тут все не вкусное и не настоящее, не аутентичное. Плов как плов в Любой столовой готовят только по цене в 2 раза дешевле, манты как манты на вокзале))

Я в одной столовой ел, так там манты стоят 30р штука и гораздо вкуснее. Да столовая но и за 30р штука вопросов нет, а тут за 55 вопросы есть, это не вкусно.

А на сотке и плов настоящий на рисе дивзира или Лазарь+сама технология и тд, так ещё и за эти деньги гораздо больше порция и мяса больше.

Так же салат ачичук - тут они его не умеют готовить правильно, по сути они тут просто нарезали на слайсере овощи и положили. Ни какой заправки нет! Настоящий ачичук должен быть нарезан по другому, быть заправлен правильно, должна быть уксусная кислинка, немного соленый и много сока чтобы обмакивать лепешку. А сока нет потому что положили в основном огурцы и лук))) в ачичук идут только спелые томаты+зелень+лук репчатый, иногда чуть чуть добавляют огурец, а тут в основном огурец и лук, томатов практически нет.

Прикрепил фотографию фарша из мант, отлично видно что там куча лука и жира. Причем лук есть мелкой фракции а есть крупной))) очень посредственно.

Тесто резиновое, не вкусное, в Волкове продаются манты замороженные , они и то гораздо лучше чем эта фигня.

Явно кафе не для своих, а для россиян)) за такие манты и плов в Узбекистане вас бы засмеяли и ни кто бы к вам больше не пришел.

• Здравствуйте, Виктор Павлович!

Благодарим Вас за обратную связь!

Спасибо, что помогаете улучшить качество.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Если у Вас возникают какие - либо проблемы с заказом, то Вы всегда можете позвонить по номеру 8-913-079-21-53, в отдел контроля качества, мы обязательно выслушаем Вас и предложим все возможные пути решения проблемы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С Уважением кафе "Бе-бе"!