Батоно хинкали

Ресторан
  • Кемерово, Весенняя, 13 — 1 этаж
  • Драмтеатр 350 м

Не рекомендую для посещение !!!

Для любопытства можно посетить.

И так

1. Интертер - Вы серьёзно, обклеить все фото обоями или что это , фото прикладываю , дизайнера нужно отправить куда подальше , ужасно, своего стиля можно сказать нет.

2. Зашли, встретили , проводили за столик это радует .

3. Приходили на бизнес ланч по этому времени мало ,...

Не рекомендую для посещение !!!

Для любопытства можно посетить.

И так

2. Зашли, встретили , проводили за столик это радует .

3. Приходили на бизнес ланч по этому времени мало , ну в несут блюда по 15-17 минут , а зачем так долго ?!

4. Заказали салаты и суп 🍜 . Суп был хорош. Салаты на любителя , один как квашня , не понятно что и как , второй салат из жареных баклажанов мне понравился .

5. Ребята , кинза 🌿 везде , и во всем и ее очень много, вы серьёзно. Совет прост , многие ее вообще терпеть не могут, мне все равно, но для меня ее было много, кладите примените я прошу .

6. Попросили рассчитать и все , куда то официантка подевалась , сложно принести счет, нет же , ждали минут 10 , это блин долго очно , посадка была не большая.

7. И вообще официанты не презентабельно выглядят, это удручает.

8. Время уходить и тут коллапс , мы уходим другие заходят в гардероб , разве сначала не одевают , а после новых гостей раздевают верхнюю одежду ?! Стояли ждали , пока она все повесит , а потом пошла усаживать их за стол, мы ждём стоим свои вещи. Ну надо делать тогда все быстрее.

Короче, не то место куда охото прийти еще раз .