Банк ВТБ

Региональный операционный офис в г. Кемерово
  • Кемерово, Ноградская, 5г
  • Банк Москвы 210 м

Сервис - это явно не про вас.

Пригласили на открытие счета эскроу. Девушка прислала смс с часами работы, в котором было написано позвонить, как поеду. Звоню в субботу в районе 11 часов - телефон недоступен.

Сервис - это явно не про вас.

Позвонила в отделение, девушка, которая ответила, сказала приходить в будний день, так как мой менеджер не работает (для меня это очень неудобно). Только после того, как я убедительно попросила рассмотреть вариант того, чтобы я приехала в субботу, она сказала, что уточнит информацию и перезвонит.

Перезвонили в 12:30, когда я уже была практически на выезде из города. Ок, приехала сразу же.

На входе консультант, нажёвывавший жвачку и с телефоном в руках. Не отрывая практически глаза от этого телефона, когда я начала задавать вопросы, выдала талончик и сказала ждать.

Этот негатив не спасла даже менеджер, которая обслужила меня минут за 5 и отпустила (хотя по ней было видно, что ранее она такие счета не подписывала - сложилось у меня такое впечатление).