bamboo rolls

Служба доставки японской кухни
  • Кемерово, Тухачевского, 34 — 1 этаж
  • ул. Заузелкова 120 м

Заказываю у вас второй раз. Первый раз брала роллы и суши , всё было ооочень вкусно 😋 вчера решили заказать у вас порцию роллов и 2 том яма тейла. Роллы по прежнему на высоте, очень нежные, большие и вкусные. Но том ям подкачал 😔

По телефону девушка не уточнила остроту, да и я забыла совсем про это, не так часто заказываю том ям)

Том ям был без...

Том ям был без кокосового молока, обычно везде его добавляют🤔

С ним суп становится нежнее и сливочнее что-ли, чего не хватало здесь(

Он был дико острый, просто острейший настолько , что губ не чувствовали, они адски горели и на слёзы пробивало (я люблю острую еду, но это прям слишком, такого нигде не пробовала), перец чили был нарезан не кольцами, как везде, а мелко покрошен, наверное поэтому было так остро...

• Снежанна, здравствуйте, благодарны Вам за отзыв и за хорошую оценку! Насчёт супа, у нас действительно не предусмотрена разная степень остроты изначально. Готовим его всегда одинаково, но если гость уточнит сделать его менее острым, мы обязательно выполним пожелание🙌 сделали его таким, потому что сперва получали единогласные отзывы о том, что суп совершенно не острый😪 а кокосовое молоко в составе есть, сперва готовили суп этот суп только на кокосовом молоке, но вкус почему-то был наоборот абсолютно не сливочный, поэтому теперь добавляем непосредственно сливки тоже, и вот они уже, возможно, заглушают кокосовый привкус. конечно, нужно пробовать, тк везде готовят суп по-своему. но теперь Вы уже точно знаете, что если вдруг захотите попробовать этот суп ещё раз, обязательно сделайте уточнение нашему орератору, непременно сделаем его менее острым, можно приготовить без перца. Будем рады Вам!