bamboo rolls

Служба доставки японской кухни
  • Кемерово, Тухачевского, 34 — 1 этаж
  • ул. Заузелкова 120 м

Спасибо, было вкусно! Доставили по времени, все аккуратно приготовлено. Впервые у вас, обычно не изменяем своей любимой доставке, но сегодня захотелось чего-то новенького, так как их меню уже наелись вдоль и поперёк)выбрали вас по отзывам. Взяли набор микс, несмотря на то, что горячие и холодные роллы были в одном пакете ничего не остыло и ничего не нагрелось)

Сами роллы очень большие, всем, кто любит такие, придется по вкусу, а лично я мечтаю о малышах,которые удобно кушать(таких сейчас не найти ни в одной доставке, к сожалению)

Мне не хватило какой-то яркости вкуса, может уксуса или сахара в рисе, не знаю)

Но общая оценка-твердая пятёрка

Обратите внимание на имбирь, он был сухой)

• Очень рады, что попробовав у нас, Вы остались довольны!☺ контейнеры под горячие роллы сделаны из вспененного материала, который сохраняет тепло именно внутри, не намереваясь при этом сам, только внизу на дне, где непосредственно стоит ролл, а крышка не горячая, поэтому мы так и пакуем роллы вместе с холодными, но если есть пожелание, чтобы мы упаковали раздельно, мы обязательно его учтём!🤗 спасибо за замечание про имбирь. Он приходит в пакете вместе с маринадом, но возможно его просто слишком сильно отжали..

Благодарим Вас за отзыв и фото!😊