bamboo rolls

Служба доставки японской кухни
  • Кемерово, Строителей бульвар, 27
  • Магазин Богатырь 80 м

УДИВИЛИ! Что ж, как любитель роллов, могу с уверенностью сказать,что на данный момент вы ОЧЕНЬ ХОРОШИ!

Решила в будни на ланч себя побаловать и заодно продегустировать новую доставку. Сделав на сайте заказ,ждала звонка от оператора (на сайте написано в течении 5 мин.), звонка все нет и нет, 15 мин нет... Ну, думаю, придется самой уточнить заказ, не беда. Перезванивает парень, начинает уточнять заказ и оговорив время ожидания и стоимость, прощается....Спрашиваю,разве, на сайте обеденная скидка 10% не действует? Говорит: "Ах,да, извините, я забыл..." Спрашиваю: "Норма ли это перезванивать долго и о действующих скидках не рассказывать в их доставке?", нет говорит, я не оператор просто, у оператора проблемы возникли и обычно у них все ок! Ладно,думаю, не приятненько конечно, но не смертельно ж....

Время ожидания оговаривалось 1:30, привезли через 35 мин, чем очень удивили приятно, извинился еще раз и после ухода увидела еще подарок (видимо, в качестве извинений, хотя, ничего такого в принципе не произошло кусочек шоколадного чизкейка).

Знаете, в нашей сфере обслуживания так не хватает человеческого отношения друг к другу! Клиент считает,что ему должны, а компании,что они ничего не должны и "бывает", "ничего, одним клиентом меньше, одним больше...", "все равно мы делаем вкусно и будут заказывать"! А ТУТ НЕТ!

Роллы, видно все по фото - ОБАЛДЕННЫЕ! Отношение к клиентам - БОЛЕЕ ЧЕМ располагающее и уважительное (надеюсь, не только на первых порах)! Все понравилось, с таким отношением к делу составите хорошую конкуренцию существующим Кемеровским доставкам!

Будем пробовать вашу продукцию дальше - НЕ ТЕРЯЙТЕ УРОВЕНЬ! ;)

• вот только вчера заказывала у них роллы на обед. всё идеально ))

• Алена, добрый день)) спасибо большое за невероятно красивые фотографии и за отзыв! где Вы были, когда мы фотографировали роллы для сайта перед открытием))

да, помним этот случай, действительно получилось некрасиво, так как пришлось заказ принять другому человеку и, к сожалению, это не прошло гладко 😄😪 после неприятного принятия заказа мы обязаны были как-то загладить вину и заставить Вас всё-таки улыбнуться) спасибо за настрой! ни в коем случае не подведем.