bamboo rolls

Служба доставки японской кухни
  • Кемерово, Строителей бульвар, 27
  • Магазин Богатырь 80 м

Роллы здесь мне очень понравились. Соотношение начинка-рис отличное. Рис вкусный, сыр вкусный, рыба и креветки очень вкусные! Шапка на роллах тоже вкусная, а не майонезная.

Вышло, правда, не большое недоразумение при заказе : заказ был сделан в обеденное время, что по условиям на их сайте дает скидку в 10% и порция роллов в подарок, если заказ на сумму от 800 руб. Спустя час, после заказа, позвонил оператор и сказал, что забыли сделать скидку и положить подарочный ролл 😄.

Но решили эту проблему : сошлись на том, что при следующем заказе сделают скидку, и положат этот подарочный ролл.

Как по мне, достойный конкурент на рынке. Главное, не роняйте качество продукции!!!

• а сыра на Филе не многовато вам показалось?просто очень хочу попробовать этот ролл у них,но как гляну по фоткам ,так боюсь,что не понравится...

• скажу так ~ начинки много 😂

• понятно 😁 хорошо,что половинки есть,надо взять как-нибудь)

• кстати, ещё одна особенность - половина порции получается немного дороже, чем целая.

• да,есть такое,но для оценки вкуса чего-то нового и разнообразия не сильно критичная разница.может,экономически не так выгодно половинки крутить?🤔

• скорее всего да. Посмотрим, что ответит представитель. Они дают обратную связь 😊

• Неужели, появились конкуренты известной доставке😂 а по ценам как?

• цены средние. Даже немного меньше чем в известной доставке.

• 😳 теперь любопытство съедает, жду зарплату и заказываю😂

• Нет там разницы палочка или пол палочки) скажу вам, как человек крутивший роллы😂просто повысили стоимость за половинку) смотрю ваше фото, у вас столько креветки, а вот мне совсем не попалось, когда я заказывала(

• причем креветка была очень большая, и очень вкусная 😊

• блин, аж слюнки текут) но я прям расстроилась и больше не хочу у них заказывать, ибо раз на раз, это грустно

• это да. Хочется постоянного качества!

• Дмитрий, спасибо за отзыв и за то, что подмечаете качество продуктов, для нас ценно это! очень приятно, что самое частое пожелание нам "не снижать качество". поэтому стараться хочется только больше после таких благодарностей!☺️ за недоразумение еще раз просим прощения!

и насчет стоимости половины порции роллов) готовить 4 шт сложнее чем 8, но не экономически, а именно технологически. занимает времени столько же, а иногда и больше, чем приготовление полной порции. поэтому, например, 4 порций по 4шт готовить в разы дольше чем 2 простые порции по 8 шт. т.е для потребителя разницы в весе заказа нет, а для нас это более трудоёмко, увеличивает время приготовления заказа, отсюда и небольшая разница в цене. 🙌 но, думаем, что все-таки это здорово, что можно разнообразить даже небольшой заказ на 1 человека, или взять на пробу больше видов роллов, познакомиться лучше с меню 😊

• спасибо за обратную связь!