bamboo rolls

• Кемерово, Тухачевского, 34 — 1 этаж
  • Заузелкова 120 м
Дарья написала 16 отзывов об этом месте

Это вообще законно, привозить роллы за 30 минут?😄

Не шучу! Обеденное время, в течении 1 часа обещали,а привезли за 30 минут ещё тёплые роллы!

Бесконечно люблю эту доставку с самого открытия🥰

Пробуем новые роллы, уже есть фавориты)

Это вообще законно, привозить роллы за 30 минут?😄

Бесконечно люблю эту доставку с самого открытия🥰

Пробуем новые роллы, уже есть фавориты)

По поводу количества соевого. Мы неделю назад заказали 2 порции соевого на двоих. Поели, соус остался, добавила его в заправку для одного блюда, ещё остался. Сегодня я наконец использовала весь соевый. Хочется спросить - вы его пьёте что ли?😄

Роллы не купают в соевом, а слегка окунают, чтобы не перебить вкус самих ингредиентов. И мне удобнее пользоваться соевым из бутылочек, он у вас очень вкусный и я им пользуюсь потом,если остаётся 🥰

Имбирь и васаби не любим, поэтому лучше цены оставить, чем поднимать их с этими добавками)

Ещё раз спасибо!😍

• Дарья, спасибо Вам за приятный отзыв! Очень рады, что в тот раз смогли удивить такой быстрой доставкой 😅 соевый в бутылочках нам тоже казался очень удобным, в том плане, что можно использовать в следующий раз, если остался

Конечно, кому-то наоборот нравится в индивидуальной упаковке, чтобы ничего не наливать. Но мы были вынуждены перейти на индивидуально упакованный соевый соус. Надеемся, что это не будет портить Ваши впечатления от заказов!