bamboo rolls

Служба доставки готовых блюд
  • Кемерово, Тухачевского, 34 — 1 этаж
  • Заузелкова 120 м
bigger than satan. ha 🌚 написала 9 отзывов об этом месте

Давно не писала отзывы, хотя заказываю часто.

Заказывала 13.04.2022, доставка заняла меньше часа, что очень быстро!

Приятная девушка курьер, уже не первый раз доставляет 😊

Давно не писала отзывы, хотя заказываю часто.

Заказывала 13.04.2022, доставка заняла меньше часа, что очень быстро!

Приятная девушка курьер, уже не первый раз доставляет 😊

Заказываю обычно любимый сырный супчик, отличный крем суп со вкусом сыра, а не картофеля и брала мини эби маки, вкусный , как всегда, хороший размер ролла, удобно кушать и цена радует. У многих доставок «мини» это полноценный ролл и стоимость, как за версию не «мини» ролла. Очень рада, что теперь есть «мини» версии и они очень достойные по начинке.

• Спасибо Вам большое за подробный отзыв о роллах мини!)) спасибо что сравниваете размеры и цены, это на самом деле всегда значительно, хоть и не все обращают внимание ☺️ а мы в свою очередь бесконечно рады, что мини роллы пришлись многим по душе и поэтому закрепились в нашем меню надолго))