bamboo rolls

Служба доставки готовых блюд
  • Кемерово, Тухачевского, 34 — 1 этаж
  • Заузелкова 120 м
Евгения Береславец написала 4 отзыва об этом месте

Без вас я была бы на пару килограмм стройнее, но немножечко грустнее))

Без вас я была бы на пару килограмм стройнее, но немножечко грустнее))

Обожаю ваши суши. Ещё ни разу не было каких-то жёстких подвохов с заказами. Очень радует система лояльности, было приятно, когда оператор сообщила о том, что мы «наели» на постоянную скидку. И отдельно хотелось бы отметить вашего оператора, есть там девочка приятная, по имени не знаю, но по голосу всегда узнаю. И курьера, который вчера доставлял наш заказ. Немного не рассчитали по времени и заставили его подождать, но это никак не повлияло на его безукоризненную вежливость. Спасибо, бамбо, так держать 💪🏼

• О, а от какой суммы заказов начинается скидка ?

• от 50000,я тоже уже наела 🤦🤣🤣зато теперь так приятненько в любое время с хорошей скидочкой))

• мне кажется, что эта сумму я уже тоже наел у них😂. Но, видимо, нет, раз не сообщили.

• я думаю,если уточнить, оператор должна подсказать🤔но мне сами при очередном заказе сообщили))

• уточню при следующем заказе)

• оооо,я,похоже,тоже ещё не наела(

• Да-да-да, я тоже там одну девочку оператора по голосу узнаю)) Такая милая)

• Евгения, мы не хотим, чтобы Вы грустили!😅 спасибо Вам за то, что Вы с нами на протяжении такого длительного времени! Постоянная скидка тому подтверждение🥰 мы немного выпали из флампа, но всё-таки хотим поблагодарить Вас за отзыв и за сочное фото!☺️

Для тех, кому любопытно узнать общую сумму своих заказов у нас, Вы всегда можете уточнить у оператора, много ли Вам ещё до постоянной скидки😋 можете хоть после каждого заказа спрашивать))) это быстро глянуть и никак не затруднит нас! Будем рады Вам!🤗