Балкон плюс

Производственно-монтажная компания
  • Кемерово, Абызова, 12а/3
  • Рудник 460 м

Нужно было заменить остекление на балконе. Парни молодцы - проделали работу качественно и в согласованные сроки. Фактическим для того, что бы воспользоваться услугами этой компании мне даже не пришлось из дома выходить. Расскажу подробнее.

Когда обратился в компанию по телефону, в тот же день ко мне смог приехать сотрудник для обмера. Сразу же обговорили сроки установки. Для меня это было важно, т.к. что бы не шуметь в выходные дни, я полагаю такую работу как демонтаж\монтаж окон нужно проводить в будний день. И удобными для меня будними днями являлись дни моего грядущего отпуска.

Для подписания договора (и одновременно уплаты аванса), приемка работ (и последующей оплате остатка стоимости работ) работник компании приезжал ко мне домой.

Что приятно - качество работы проверял не только я своим дилетантским взглядом. Когда приехал сотрудник для подписания акта приемки, перед подписанием акта он сам тоже внимательно все осмотрел и только после этого мы приступили к подписанию документов. Такой самоконтроль внутри компании создает о ней только приятное впечатление.

Установленные окна очень понравились. Претензий по качеству окон и по качеству работ нет. В общем - компанию очень даже рекомендую.