Байт

Веб-студия
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Занимаюсь хендмейдом, ребята сделали мне очень красивый и функциональный сайт, с простым интерфейсом. Заказ LU385. Я очень довольна результатом.

Занимаюсь ремонтом, обратился в Байт, чтобы сделали мне сайт. Сделали довольно быстро. Сайт красивый, мне нравится. Чувствую, сейчас у меня заявки попрут.

Номер заказа РХ342

Заказала сайт для своего салона красоты. Сайт получился компактный и понятный для клиента. Мало того, ребята мне объяснили как с ним работать. Теперь сама периодически вношу изменения и не надо за это никому платить.

Мой муж занимается изготовлением деревянной мебели и мебели из массива. Для продвижения бизнеса нам просто необходимо было создание сайта. Сайт получился очень насыщенным и интересным, многие клиенты говорят, что узнали о нас на разработанном сайте.

Ребята помогли маме сделать сайт по продаже рукодельных изделий. Если она разобралась и сама управляет им, то сайт точно сделан на ура.