• Кемерово, проспект Ленина, 90/2 — 5, 10, 12-16 этаж
  • Киноцентр Юбилейный 240 м

Не первый раз побывала в этом отеле и считаю его самым удобным в этом городе. Основная причина: т.к. в Москву самолёты летят рано, то отель идёт на встречу гостям и готов предоставить очень ранний завтрак, что очень удобно. Такие услуги в других отелях обычно редкость.Завтрак швеский стол в обычное время - тоже хорош. Сами номера обычные. восхищаться особо нечем, но и претензий нет.

• Уважаемая Гостья! Благодарим за приятный отзыв! Рады что Вы возвращаетесь к нам не первый раз и высоко оценили месторасположение и и завтрак. Приезжайте к нам снова, мы Вам всегда рады.