Азбука Уюта

• Кемерово, проспект Ленина, 90 — 1 этаж
  • Киноцентр Юбилейный 90 м

Добрый день!

Добрый день!

Хочу поблагодарить данную копанию за работу. Искала в интернете место, где можно сразу заказать и москитную сетку и мкд (раздвижную, гармошка), чтобы не ездить по разным магазинам. Нашла, почитала отзывы-решила обратиться. Со мной работали сразу 2 менеджера-сначала Анна, выслушала пожелания, все записала, назначила мастера на замер, потом Ольга- с ней уже заключили договор, обговорила все нюансы, внесла предоплату чуть больше половины суммы. Оставшуюся сумму отдала по факту мастеру на руки.

Мастер (он же замерщик) Вячеслав сделал все аккуратно, без лишних слов, все за собой прибрал. Фото работ прилагаю. По срокам все вышло чуть больше недели, для современной системы обслуживания клиентов это очень хорошо, фото прилагаю

П С Москитную сетку ставили сами, по качеству хорошая, не хлипкая, размеры подошли. Ловите котика на фото))))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно видеть такие отзывы о нашей компании! Будем рады Вас видеть снова в нашем офисе. Уверены, что Ваши двери и москитная сетка прослужат долго и будут радовать Вас каждый день.