АвтоВозим

Компания по перевозке автовозами
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сменил место жительства на г. Москва, по совету друзей обратился в компанию Автовозим. Что касается транспортировки авто понравилось все, авто пришел даже раньше чем я ожидал, даже чистым. Единственный косяк, что на разгрузке позвонили не мне, а по дублирующему телефону, т. е. моей девушке. В остальном, твердая 5, дешево и круто.

Компания машины довозит всё ок.

НО !!! Цены берут с пальца. Одну и ту же машину могут по разной цене отправить. Факты есть!!! Цена очень дорогая по перевозке в отличии от других. В 13.000 разница получилась!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Добрый день, Павел Белов. Просьба указать кто Вам сообщал цены который отличаются от установленных на сайте в он лайн расчете? все цена сформированы и утверждены, список и цены доп услуг тоже указаны. Сообщите номер договора и цену которую Вам озвучили относительно установленных цен, дату обращения в нашу компанию.

Pavel Belov написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали перевоз машины из Кемерово в Санкт-Петербург. Перевозка заняла 8 дней. В эти дни звонила узнавать о местоположении машины много раз, всегда отвечали быстро и вежливо. Машину доставили в целости и сохранности. Компанию АвтоВозим рекомендую, не бойтесь за свою машинку - довезут быстро и качественно!

Отправлял авто из Новосибирска в Москву. Компания Автовозим оказалось самой приемлимой по цене и времени, хотя обзванивал очень много компаний. На протяжении всего времени ожидания, можно было узнать где находится автомобиль после одного СМС, что очень удобно. Если придётся ещё раз пользоваться перевозками - буду знать куда обращаться