Автовокзал

Г. Кемерово
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 81
  • Мебельная фабрика 390 м

Ему можно поставить балл сверху уже хотя бы за его преимущества перед остальными, где приходилось бывать. Кемерово- город, в котором я бываю стабильно раз в полгода, причём чаще всего (за парой исключений) моё пребывание здесь начинается именно с этого места.

На самом деле тут вполне удобная зона высадки пассажиров- не где-то совсем вдали самого здания, не на дорогу (как в Новосибирске, например). Да, не совсем удобная относительно входа в здание, но неплохая сама по себе.

Достаточно просторное и чистое помещение внутри. Не темно, не тесно, достаточно понятное по навигации для приезжих и не так часто здесь бывающих людей.

Удобное расположение относительно ж/л вокзала в частности и не на отшибе города в целом.

Стабильно меня огорчает только кассир, которая не здоровается в ответ (а по собственной инициативе и подавно)