Автотрейд

Установочный центр
  • Кемерово, Мартемьянова, 85Б
  • Магазин (ул. Новая) 220 м

Если честно, я очень скептически относился к этой конторе! Но, за одно могу сказать точно, на этом фелиале просто наилучшие мастера своего дела, а имено заменили лобовое стекло за час, показав все моменты которые со временем могут сыграть на бу стекле (с разборки брал, был скол) приятная девушка что заполняла документы, цена самая дешёвая на замену лобовика, всего 1500р!!!! Везде 3т и 5 т вываливали. Тут же, 5 мин по живой очереди, и все! Отличная организация!!!

• у этой конторы минус есть в работе- после замен стекла авто уезжает самоходом и не стоит положенное время полимеризации герметика, и если это стекло было тем которое входит в схему жесткости кузова то потом жди беды, корозия, протечки

• Добрый день, уважаемый клиент! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего установочного центра. Мы регулярно стремимся повышать качество обслуживания. И мы рады, что после обращения в нашу компанию у вас остались положительные впечатления. Благодарим за то, что вы выбираете нас!