Автостатус

Автошкола
  • Кемерово, проспект Ленина, 33/2 — 101 офис; 1 этаж
  • Парк Ангелов 120 м

Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе «Автостатус» , менеджеру Татьяне за свою работу, отзывчивость и помощь, так же благодарна инструктору Петрову Владимиру Юрьевичу , который помог освоить теорию на практике, объясняя и доводя информацию очень доступно! Сдали и город и теорию с первого раза🙌🏼

Не пожалела ни разу о выборе именно этой...

Не пожалела ни разу о выборе именно этой автошколы! Всем спасибо за ваш труд!

• Благодарим Вас за выбор автошколы «Автостатус» и за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников! Надеемся, что в дальнейшем в нашей автошколе будут обучаться Ваши друзья, родственники и знакомые. С уважением, автошкола "Автостатус".